flag Larne vs Crusaders

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Larne (AT HOME) 7 4 1 2 10 7 57 14 29 1.43 1.00 2.43 1.86
Crusaders (AWAY) 7 2 0 5 9 15 29 0 71 1.29 2.14 3.43 0.86
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Larne
Crusaders
6 Nov Cliftonville - LARN
4:2
1-0
Rory Hale (6')
2-0
Rory Hale (9')
3-0
Shaun Leppard (61')
3-1
Dan Bent (rig.) (72')
3-2
Matthew Lusty (81')
4-2
Rhyss Campbell (90+3')
30 Oct LARN - Portadown
1:0
1-0
Kevin OHara (82')
27 Oct LARN - Limavady United
1:1
0-1
Ronan Wilson (70')
1-1
Aaron Donnelly (81')
24 Oct Bangor - LARN
1:2
1-0
Ben Arthurs (21')
1-1
Paul ONeill (68')
1-2
Ronan Doherty (78')
20 Oct LARN - Linfield
1:2
1-0
Leroy Millar (20')
1-1
Linfield (51')
1-2
Ethan McGee (82')
16 Oct LARN - Coleraine
2:3
1-0
James Simpson (16')
2-0
James Simpson (51')
2-1
Joel Cooper (59')
2-2
Matthew Shevlin (69')
2-3
Joel Cooper (81')
10 Oct Crusaders - LARN
0:3
0-1
Ronan Doherty (36')
0-2
Jordan McEneff (52')
0-3
Greg Sandiford (89')
19 Sep Carrick Rangers - LARN
2:5
0-1
Paul ONeill (15')
0-2
Paul ONeill (20')
0-3
Dan Bent (rig.) (38')
1-3
Danny Purkis (45')
2-3
Danny Purkis (45+3')
2-4
Paul ONeill (69')
2-5
Dan Bent (rig.) (81')
1:4
0-1
Elliot Dunlop (50')
0-2
Owen Wardell (82')
1-2
Oisin Duffy (86')
1-3
Donal Rocks (88')
1-4
Elliot Dunlop (90+2')
Limavady United - CRU 31 Oct
0:5
0-1
Ben Wylie (19')
0-2
Senan Devine (30')
0-3
Joel Cooper (40')
0-4
Jacob Blaney (aut.) (52')
0-5
Adam Brooks (86')
CRU - Coleraine 24 Oct
2:1
0-1
Jacob Blaney (1')
1-1
Josh Archer (12')
2-1
Kodi Lyons-Foster (54')
Ballymena United - CRU 17 Oct
0:3
0-1
Ronan Doherty (36')
0-2
Jordan McEneff (52')
0-3
Greg Sandiford (89')
CRU - Larne 10 Oct
4:0
1-0
Adam Lecky (5')
2-0
Jordan Forsythe (55')
3-0
Danny Purkis (63')
4-0
Daire OConnor (81')
Carrick Rangers - CRU 3 Oct
2:1
1-0
Aaron Reid (16')
1-1
Ben Arthurs (68')
2-1
Owen Wardell (84')
CRU - Bangor 26 Sep
1:0
1-0
Kitt Nelson (47')
Linfield - CRU 19 Sep
3:0
1-0
Robbie Weir (75')
2-0
Scot Rough (87')
3-0
Lloyd Anderson (90+5')
CRU - Dungannon Swifts 15 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.86
0.86 Trasf.
Totale 2.00
1.29 Totale
Ultime 8 1.63
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.70
1.94 PPI

PG V P S
Casa 7 4 1 2
Totale 13 8 2 3
Casa
Totale
V P S PG
2 0 5 7 Trasf.
6 0 8 14 Totale
Trasf.
Totale

Larne

Latest AT HOME

Crusaders

Latest AWAY
30 Oct LARN - Portadown
1:0
1-0
Kevin OHara (82')
27 Oct LARN - Limavady United
1:1
0-1
Ronan Wilson (70')
1-1
Aaron Donnelly (81')
20 Oct LARN - Linfield
1:2
1-0
Leroy Millar (20')
1-1
Linfield (51')
1-2
Ethan McGee (82')
16 Oct LARN - Coleraine
2:3
1-0
James Simpson (16')
2-0
James Simpson (51')
2-1
Joel Cooper (59')
2-2
Matthew Shevlin (69')
2-3
Joel Cooper (81')
1:4
0-1
Elliot Dunlop (50')
0-2
Owen Wardell (82')
1-2
Oisin Duffy (86')
1-3
Donal Rocks (88')
1-4
Elliot Dunlop (90+2')
Limavady United - CRU 31 Oct
2:1
0-1
Jacob Blaney (1')
1-1
Josh Archer (12')
2-1
Kodi Lyons-Foster (54')
Ballymena United - CRU 17 Oct
4:0
1-0
Adam Lecky (5')
2-0
Jordan Forsythe (55')
3-0
Danny Purkis (63')
4-0
Daire OConnor (81')
Carrick Rangers - CRU 3 Oct
1:0
1-0
Kitt Nelson (47')
Linfield - CRU 19 Sep
Punti
PG Pti
Coleraine 14 35
Linfield 14 33
Larne 13 26
Cliftonville 15 21
Glentoran 13 21
Carrick Rangers 14 18
Crusaders 14 18
Ballymena Unite 12 15
Dungannon Swift 13 15
Limavady United 14 14
Bangor 14 9
Portadown 14 8
Forma ultime 8
PG Pti
Coleraine 8 19
Linfield 8 18
Glentoran 8 15
Larne 8 13
Ballymena Unite 8 11
Cliftonville 8 9
Carrick Rangers 8 9
Crusaders 8 9
Portadown 8 8
Limavady United 8 8
Bangor 8 7
Dungannon Swift 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Larne
Crusaders
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%38%3.7575% 88%88%38%3.3838%
Totale 77%54%23%2.9254% 93%93%36%3.5064%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 74% 30% 3.22 59%
Campionato (Totale) 79% 54% 29% 2.82 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Larne (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
23%
% Primo gol
86%
51%
Crusaders (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
23%
% Sconfitte
71%
43%
Larne (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
46%
25%
% Non ha segnato
8%
25%
Crusaders (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
43%
42%
Fatti per partita
1.43
1.41
% Reti inviolate
7%
25%
Subiti per partita
2.07
1.41

Medie contestuali

Larne AVG Crusaders
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.43 1.79 2.14 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.14 1.29 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.43 2.93 3.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 64% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 36% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 36% 57% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 7% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 86% 71% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 14% 29% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 43% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 7% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 50' 46' 41' Minuto medio GS
Minuto medio GS 71' 70' 68' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 71% 79% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 64% 86% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 14% 29% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 21% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 64% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 43% 57% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 14% 21% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 7% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Larne
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Crusaders
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Larne
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Crusaders
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Larne (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Larne Campionato
Punti Per Partita
1.86
1.44
% Vittorie
57%
43%
% Pareggi
14%
16%
% Sconfitte
29%
41%
Gol fatti per partita
1.43
1.38
Gol subiti per partita
1.00
1.44
% Reti inviolate
43%
27%
% Non ha segnato
0%
23%
% Vittorie a zero
43%
23%
% Sconfitte a zero
0%
20%
% La squadra segna prima
86%
51%
% L'avversario segna prima
14%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
43
31
Minuto medio 1° gol subito
70
31
Tasso di difesa del vantaggio
67%
71%
Tasso di rimonta
33%
31%
% Tempo in vantaggio
35%
29%
% Tempo in parità
60%
46%
% Tempo in svantaggio
4%
25%
PPP quando segna per prima
2.00
2.38
PPP quando subisce per prima
1.00
0.41
Gol totali per partita
2.43
2.82
% over 1.5 gol
71%
79%
% over 2.5 gol
43%
54%
% over 3.5 gol
14%
29%
% entrambe segnano (Gol)
57%
54%
Crusaders (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Crusaders Campionato
Punti Per Partita
0.86
1.40
% Vittorie
29%
41%
% Pareggi
0%
16%
% Sconfitte
71%
43%
Gol fatti per partita
1.29
1.44
Gol subiti per partita
2.14
1.38
% Reti inviolate
0%
23%
% Non ha segnato
29%
27%
% Vittorie a zero
0%
20%
% Sconfitte a zero
29%
23%
% La squadra segna prima
43%
45%
% L'avversario segna prima
57%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
31
31
Minuto medio 1° gol subito
16
31
Tasso di difesa del vantaggio
50%
69%
Tasso di rimonta
0%
29%
% Tempo in vantaggio
12%
25%
% Tempo in parità
35%
45%
% Tempo in svantaggio
53%
30%
PPP quando segna per prima
2.00
2.43
PPP quando subisce per prima
0.00
0.52
Gol totali per partita
3.43
2.82
% over 1.5 gol
86%
79%
% over 2.5 gol
86%
54%
% over 3.5 gol
43%
29%
% entrambe segnano (Gol)
71%
54%

Tempi dei gol

Larne
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 4
GS 2
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 7
GS 4
1° Tempo GF 9
38%
GS 5
36%
2° Tempo GF 15
63%
GS 9
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 56
Crusaders
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 7
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 9
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 9
GS 4
1° Tempo GF 7
35%
GS 12
41%
2° Tempo GF 13
65%
GS 17
59%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 44
Larne
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 4
40%
GS 0
0%
2° Tempo GF 6
60%
GS 7
100%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 71
Crusaders
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 6
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 6
GS 2
1° Tempo GF 2
22%
GS 6
40%
2° Tempo GF 7
78%
GS 9
60%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 68
Minuto medio gol subiti 41

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Larne (TOTALE)
Differenza Reti Crusaders (TOTALE)
+8
0
-8
+1
-5
+2
-1
+1
+1
+2
-7
+1
-2
+3
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Larne (IN CASA)
Differenza Reti Crusaders (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+1
-5
+2
+1
+1
-3
-1
-3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Larne
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 7
86%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 7
14%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 31.7 min.
35%
Minuti medi in parità 54.3 min.
60%
Minuti medi in svantaggio 4.0 min.
4%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Crusaders
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 11.1 min.
12%
Minuti medi in parità 31.4 min.
35%
Minuti medi in svantaggio 47.4 min.
53%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Larne
Crusaders
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:3 0:0 Coleraine 0:5 4:1
1:2 Linfield 1:0
Larne 0:3
2:0 4:2 Cliftonville 2:1
2:1 Glentoran 1:2
2:5 Carrick Rangers 4:0
0:3 Crusaders
Ballymena United 2:1 2:1
Dungannon Swifts 3:0
1:1 Limavady United 1:2 1:4
1:0 1:2 Bangor 2:1
1:0 0:2 Portadown 3:2

Statistiche sui gol

Larne
Crusaders
Casa Totale Totale Trasf.
10 24 Fatti (GF) 20 9
1.43 1.85 Media GF 1.43 1.29
7 14 Subiti (GS) 29 15
1.00 1.08 Media GS 2.07 2.14
2.43 2.92 Media GF+GS 3.50 3.43
100% 92% GF+GS > 0.5 100% 100%
71% 77% GF+GS > 1.5 93% 86%
43% 54% GF+GS > 2.5 93% 86%
14% 23% GF+GS > 3.5 36% 43%
14% 23% GF+GS > 4.5 29% 29%
0% 15% GF+GS > .55 0% 0%
43% 62% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 71%
14% 23% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 29%
0% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 21% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Larne fatti in casa
1.43
(B) Crusaders subiti in trasferta
2.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.79
1.38
Medie gol fatti in trasferta
(A) Larne subiti in casa
1.00
(B) Crusaders fatti in trasferta
1.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.14
1.44
Gol fatti + subiti per partita
(A) Larne in casa
2.43
(B) Crusaders in trasferta
3.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.93
2.82
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Larne tasso gol fatti in casa
100%
(B) Crusaders tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Larne tasso gol subiti in casa
57%
(B) Crusaders tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
64%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Larne over 1.5 in casa
71%
(B) Crusaders over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
79%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Larne over 2.5 in casa
43%
(B) Crusaders over 2.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
64%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Larne over 3.5 in casa
14%
(B) Crusaders over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
29%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Larne Partite Gol in casa
57%
(B) Crusaders Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
64%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Larne
Crusaders
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.43
1.29
Reti inviolate
43%
0%
Vittorie a zero
43%
0%
Tasso gol fatti
100%
71%
A segno in entrambi i tempi
14%
14%
Ha segnato prima
86%
43%
In vantaggio all'int.
43%
14%
Gol Subiti per partita
1.00
2.14
Non ha segnato
0%
29%
Sconfitte a zero
0%
29%
Tasso gol subiti
57%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
57%
Ha subito prima
14%
57%
Svantaggio all'int.
0%
43%

Risultati Esatti

Larne
Crusaders
Finale casa
1:0 2
29%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:3 1
14%
Finale trasf.
2:1 2
29%
1:0 1
14%
4:0 1
14%
4:1 1
14%
1:2 1
14%
1:4 1
14%
Int. casa
0:0 4
57%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Larne
Crusaders
Casa Trasf. Casa Trasf.
50% 50% % Punti 67% 33%
42% 58% stats.pct_scored 55% 45%
50% 50% stats.pct_conceded 48% 52%

Serie Attuali

Larne
Crusaders
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie - -
1 2 Senza pareggi 14 7
2 - Senza sconfitte 1 1
7 12 Ha segnato nel match 1 2
- 1 Ha subito nel match 7 7
- - Nessun gol fatto - -
1 - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 6 3
2 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Larne
Crusaders
Casa Totale Totale Trasf.
100% 92% Tasso gol fatti 71% 71%
43% 46% Tasso gol fatti 1° T. 36% 29%
71% 77% Tasso gol fatti 2° T. 57% 57%
14% 31% A segno in entrambi i tempi 21% 14%
57% 54% Entrambe le squadre segnano 64% 71%
57% 54% Tasso gol subiti 93% 100%
0% 23% Tasso gol subiti 1° T. 57% 57%
57% 38% Tasso gol subiti 2° T. 86% 100%
0% 8% Gol subiti in entrambi i tempi 50% 57%

Fatti + Subiti per partita

Larne
Crusaders
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 0% 0%
29% 15% Totale = 1 7% 14%
29% 23% Totale = 2 0% 0%
29% 31% Totale = 3 57% 43%
0% 0% Totale = 4 7% 14%
14% 23% Totale = 5+ 29% 29%
29% 23% Totale = 0 o 1 7% 14%
57% 54% Totale = 2 o 3 57% 43%
14% 23% Totale = 4+ 36% 43%

Gol fatti / Gol subiti

Larne
Crusaders
Casa Totale Totale Trasf.
100% 92% GF oltre 0.5 71% 71%
43% 62% GF oltre 1.5 43% 29%
0% 15% GF oltre 2.5 21% 14%
0% 8% GF oltre 3.5 7% 14%
0% 8% GF oltre 4.5 0% 0%
57% 54% GS oltre 0.5 93% 100%
29% 31% GS oltre 1.5 57% 57%
14% 15% GS oltre 2.5 29% 29%
0% 8% GS oltre 3.5 21% 29%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 0%

Nessun gol fatto / subito

Larne
Crusaders
Casa Totale Totale Trasf.
43% 46% Reti inviolate 7% 0%
43% 38% Vittorie a zero 7% 0%
0% 8% Non ha segnato 29% 29%
0% 0% Sconfitte a zero 29% 29%

Scarti di gol

Larne
Crusaders
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 31 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 10
S 30 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 20
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 40 20
S 40 22

Tendenze

Larne

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Larne è di 1.33, migliore del 184% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Larne è di 46%, migliore del 85% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Larne è di 0.54, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (0.32).
  • Il Larne ha segnato in ognuna delle ultime 12 partite.
  • Il Larne ha segnato il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • 12 partite consecutive in cui il Larne ha segnato.
  • Il Larne ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Larne è di 2.33, peggiore del 3% rispetto alla media del campionato (2.41).
  • Il Larne ha segnato il 58% dei suoi gol in trasferta.

Crusaders

  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Crusaders è di 2.50, migliore del 4% rispetto alla media del campionato (2.41).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Crusaders è di 1.43, migliore del 1% rispetto alla media del campionato (1.41).
  • Il Crusaders ha segnato il 45% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Crusaders è di 7%, peggiore del 71% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Crusaders è di 11%, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Crusaders è di 0.50, peggiore del 122% rispetto alla media del campionato (0.23).
  • Il Crusaders ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • 7 partite consecutive in cui il Crusaders ha subito almeno un gol.
  • Il Crusaders è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Crusaders occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Crusaders è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
Coleraine 14 35
Linfield 14 33
Larne 13 26
Cliftonville 15 21
Glentoran 13 21
Carrick Rangers 14 18
Crusaders 14 18
Ballymena Unite 12 15
Dungannon Swift 13 15
Limavady United 14 14
Bangor 14 9
Portadown 14 8
Forma ultime 8
PG Pti
Coleraine 8 19
Linfield 8 18
Glentoran 8 15
Larne 8 13
Ballymena Unite 8 11
Cliftonville 8 9
Carrick Rangers 8 9
Crusaders 8 9
Portadown 8 8
Limavady United 8 8
Bangor 8 7
Dungannon Swift 8 3
in Casa
PG Pti
Linfield 7 16
Coleraine 7 14
Glentoran 7 13
Larne 7 13
Cliftonville 8 12
Crusaders 7 12
Limavady United 7 9
Carrick Rangers 7 8
Ballymena Unite 5 7
Portadown 7 5
Bangor 7 5
Dungannon Swift 6 4
in Trasferta
PG Pti
Coleraine 7 21
Linfield 7 17
Larne 6 13
Dungannon Swift 7 11
Carrick Rangers 7 10
Cliftonville 7 9
Ballymena Unite 7 8
Glentoran 6 8
Crusaders 7 6
Limavady United 7 5
Bangor 7 4
Portadown 7 3
Attacco
PG GF
Coleraine 14 32
Cliftonville 15 27
Larne 13 24
Carrick Rangers 14 23
Linfield 14 21
Crusaders 14 20
Ballymena Unite 12 17
Glentoran 13 17
Limavady United 14 14
Dungannon Swift 13 13
Bangor 14 12
Portadown 14 11
Difesa
PG GS
Glentoran 13 11
Linfield 14 11
Coleraine 14 13
Larne 13 14
Ballymena Unite 12 16
Dungannon Swift 13 18
Cliftonville 15 19
Limavady United 14 23
Portadown 14 24
Bangor 14 26
Carrick Rangers 14 27
Crusaders 14 29
Attacco ultime 8
PG GF
Coleraine 8 17
Larne 8 17
Cliftonville 8 16
Carrick Rangers 8 15
Linfield 8 14
Ballymena Unite 8 11
Crusaders 8 10
Glentoran 8 10
Bangor 8 9
Limavady United 8 8
Portadown 8 8
Dungannon Swift 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Glentoran 8 5
Linfield 8 7
Coleraine 8 9
Ballymena Unite 8 10
Cliftonville 8 11
Portadown 8 11
Bangor 8 13
Larne 8 13
Limavady United 8 13
Dungannon Swift 8 15
Crusaders 8 17
Carrick Rangers 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Cliftonville 8 18
Carrick Rangers 7 11
Coleraine 7 11
Crusaders 7 11
Glentoran 7 10
Larne 7 10
Limavady United 7 9
Bangor 7 8
Linfield 7 8
Dungannon Swift 6 7
Ballymena Unite 5 5
Portadown 7 5
Difesa in Casa
PG GS
Ballymena Unite 5 5
Glentoran 7 5
Linfield 7 5
Coleraine 7 7
Larne 7 7
Portadown 7 10
Cliftonville 8 12
Dungannon Swift 6 12
Carrick Rangers 7 13
Limavady United 7 13
Crusaders 7 14
Bangor 7 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Coleraine 7 21
Larne 6 14
Linfield 7 13
Ballymena Unite 7 12
Carrick Rangers 7 12
Cliftonville 7 9
Crusaders 7 9
Glentoran 6 7
Dungannon Swift 7 6
Portadown 7 6
Limavady United 7 5
Bangor 7 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Coleraine 7 6
Dungannon Swift 7 6
Glentoran 6 6
Linfield 7 6
Cliftonville 7 7
Larne 6 7
Limavady United 7 10
Ballymena Unite 7 11
Bangor 7 11
Carrick Rangers 7 14
Portadown 7 14
Crusaders 7 15

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Carrick Rangers 14 3.57 100% 86% 57% 50% 21% 21% 57% 21% 21% 21% 21%
Crusaders 14 3.50 100% 93% 93% 36% 29% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Coleraine 14 3.21 93% 79% 64% 50% 36% 0% 57% 43% 7% 36% 0%
Cliftonville 15 3.07 100% 73% 60% 33% 13% 13% 53% 7% 40% 7% 40%
Larne 13 2.92 92% 77% 54% 23% 23% 15% 54% 46% 8% 38% 0%
Ballymena United 12 2.75 100% 83% 50% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
Bangor 14 2.71 93% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 43% 7% 36%
Limavady United 14 2.64 100% 79% 43% 29% 14% 0% 57% 7% 36% 7% 36%
Portadown 14 2.50 93% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 50% 0% 43%
Dungannon Swifts 13 2.38 92% 77% 31% 23% 8% 8% 38% 38% 31% 31% 23%
Linfield 14 2.29 100% 71% 43% 14% 0% 0% 50% 43% 7% 43% 7%
Glentoran 13 2.15 92% 85% 38% 0% 0% 0% 54% 46% 8% 38% 0%
...
Media campionato 96.3% 79.3% 53.7% 29.3% 14.6% 4.9% 53.7% 25.0% 25.0% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

82 partite giocate / 19542.1%
Casa:
42.7%
Pareggi:
15.9%
Trasf.:
41.5%
Gol totali: 231
Gol per partita: 2.82
Gol casa/partita:
1.38
Gol trasf./partita:
1.44
Over 1.5 gol:
79.3%
Over 2.5 gol:
53.7%
Over 3.5 gol:
29.3%
Entrambe segnano (Gol):
53.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.2%
Nessun gol fatto:
3.7%
Ospiti segnano 1° gol:
45.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.41
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
71.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
69.4%
Tasso di rimonta in casa:
30.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
28.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.8%
Squadre in parità (reti):
45.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.0%